Équipe

Cofondateurs

Sébastien Nasra

Cofondateur et producteur exécutif

Programmation

Jessica Blain-Descormiers

Productrice déléguée

jessica@mundialmontreal.com

 

Eli Levinson

Adjoint de programmation

eli@avalancheprod.com

Financement et partenariats

Élodie Lorain-Martin

Directrice par intérim du financement public

coordo.financement@avalancheprod.com

 

Milan Simas

Coordonnateur aux partenariats

milan@avalancheprod.com

 

 

Marigny Lee

Gestionnaire de partenariats internationaux

Communication et production

Maude St-Amand Courcy

Coordonnatrice communications, marketing et réseaux sociaux

maude@mundialmontreal.com

Marie Desjardins

Coordonnatrice de production

marie@avalancheprod.com

 

Maurice Rosellini

Coordonnateur des délégués

maurice@avalancheprod.com